Юридическая помощь - бесплатная консультация
Бесплатная консультация по телефонам*
Москва и область
+7 499 110-35-21
Ежедневно с 9.00 до 23.00
Санкт-Петербург и область
+7 812 334-11-75
Ежедневно с 9.00 до 23.00
Главная - Статьи - Нотариус железнодорожного района пенза московская 9

Нотариус железнодорожного района пенза московская 9


Антонова

Моховая

Ботаническая

Ольховая

Входная

Пилотная и проезд (2)

Вильямса

Питомниковая, 2-я Питомниковая

Грибоедова, проезд

Подлесная

Дачная и проезд, переулки 1,2

Пригородная

Добролюбова и проезды

Пристанская

Зеленая

Подсобное хозяйство

Институтская

Снайперская и проезд

Коннозаводская

Санаторная, проезд и переулок

Конструкторская

Сосновка

Кордон Сурка

Спартаковская и проезды

Кордон Студеный

Сплавная, переулок Сплавной

Лесозащитная

Студенческая

Лесничество Пригородное

Санаторий им.

М.Горького, 54, тел. 77-48-07, 56-35-04

Ватутина

Краснова

Кижеватова

(нечетная)

Лобачевского

и проезды

Нотариус Митина Вера Владимировна

ул. Пушкина, 3, оф. 15, тел. 54-41-80

Пацаева

Попова

Мира

Военный городок ПВАИУ

Энгельса

Подольская

Курская

Пермская и проезды

Чебышева

Кондольская

Нотариус Никитина Ирина Викторовна

ул.

Карпинского, 48, тел.

Нотариус железнодорожного района пенза московская 9

Сумская и проезд

Компрессорная

Тиражная

Комсомольская

Ударная

Крупской

Фрунзе

Кулибина

Циолковского

Ленина

Черняховского и проезд

Леонова

Шмидта

Литвинова и проезды

9-го Января

Нестерова и проезды

Титова и проезд

Новая и проезды

Сормовская

Павлова и проезды

Почивалина

Каштановая

Автоматный переулок

Аустрина и проезд

Байдукова и проезд

Белякова

Байкова

Безымянный овраг

Литейная

ИТР

Лазо

Кирпичная

Рузаевская

Нотариус Самарцева Ольга Евгеньевна

ул.

Нотариус железнодорожного района пенза московская 96

Юбилейная

Сельские советы: Кевдо-Мельситовский, Головинщинский, Кобылкинский, Владыкинский, Первомайский, Междуреченский

Улицы г. Каменка: Автохозяйская, Атмисская, Баумана, Белинская, М.Белинская, Береговая, Ворошилова, Дальний проезд, Дружбы, Дзержинского, Есенина, Железнодорожная, Замойского, Зеленая, Индустриальная, Калинина, переулок Калинина, Киселева, Красноармейская, Куприна, Крупская, Куйбышева, Ключевая, М.Ключевая.

Крестьянская, Красный туп, Котовского. Конечная, Кооперативная площадь, Ломовская, Лесная, Лермонтова, Леонова, 8 Марта, Маяковского, Медицинская, Мичурина, Молодежная, Набережная, Нагорная, Некрасова, Озерная. Образцовая, Огородная. Пионерская, Пензенская, Пробуждения, Первомайская.
Пролетарская, Полевой пр., Подгорный тупик. Парковый проезд, Профсоюзная, Партизанская, Рабочая, Свердлова, Спортивная, Ст. Разина. Российская.

Нотариус железнодорожного района пенза московская 90

Достоевского и проезды

Станционная

Заречная, проезд

Сердобская

Крылова и проезды

Тухачевского

Леваневского и проезды

Транспортная и переулок

Тимирязева, переулок и проезды

Ушакова и проезд

Кураева

Уральская

Гоголя (Первомайский и Ленинский районы)

Черепановых и проезд

Гоголевский переулок

Эрик

Вересаева и проезд

Поселок Монтажный

(по улицам)

Ермака и проезд

Староречная

Декабристов

Либерсона

Короткая

Литературная и проезды

Перовской

Нотариус Еремкина Вера Борисовна,

ул.

Городище

Сельские советы: Павло-Куракинский (с.Павло-Куракино, д.Суходольные Выселки, д.Марьевка, п.Середа, д.Александровка, д.Борисовка), Архангельский (с.Архангельское, п.Лесной, с.Уранка), Чаадаевский 9с.Чаадаевка, с.Саловка), Чаадаевский поссовет (п.Чаадаевка, железнодорожная ст. Кадада, Железнодорожная ст. Никоново, Туббольница), Нижнеелюзанский (Н.Елюзань, Лопатино, Иванисовка, Веденяпино), Верхнеелюзанский (с.Верхняя Елюзань), Юловский (с.Юлово, д.Рубежные Выселки, д.Лобановка, д.Ивановка, д.Ключевка, д.Верхний Крутец), Верхнее-Шкафтинский (с.Верхний Шкафт, п.Стеклозавод, д.Ишимка 1-ая), Вышелейский (с.Вышелей)

Улицы: нечетные номера домов и домовладений г.Городище

г.Сурск

Сельские советы: Трескинский, Турдакский, Мородо-Ишимский, Русско-Ишимский, Среднеелюзанский, Кардавский, Дигилевский

11.

Байдукова, Белякова, Валовая, Восточная, Д.Бедного, Дзержинского, Дорожная, Заовражная, К.Либкнехта, К.Маркса, Кавказ, Корнеева, Красная, Куйбышева, Куприна, Лермонтова, Луначарского, М.Горького, Малиновая, Межевая, Московская, Набережная, Новостройка, Октябрьская,

ская, Первомайская, Пионерская, Полевая, Привалова, Р.Люксембург, Сергеева, Сиреневая, Смирнова, Спортивная, Тархова, Транспортников, Урицкого, Фрунзе, Чапаева, Чернышевского, Яблоневая, Вишневая, Артамонова, Лентулова, Лескова, Строительная, Сузюмова, Сосновая, Спасская, Добротиных, Родниковая

Площади: Базарная, Советская, Кустарная

Переулки: Валовый, Володарского, Восточный, Малиновый, Московский, Нагорный, Фрунзе Д.Бедного, Ягодный, Розы Люксембург, Смирнова, К.Маркса,

Сельские советы: Атмисский, Большехуторский, Виргинский, Голицынский, Новопятинский, Прянзерский, Норовский

Улицы г. Н.

Набережная реки Мойки

Горная и проезды

Нотариус Галиуллина Галина Александровна

ул. Ульяновская, 1, тел. 44-71-20

Анисовая

Прохладная

Газовая и проезды

Садовая и проезды

Глинки

Ступишина, проезд

Зеленая горка

Таганцева

Земляничная и проезды

Фруктовая

Клубничная

Площадь Победы

Мозжухина, переулок и проезды

Проспект

Поселок Нефтяник

Нотариус Алешина Наталья Викторовна

ул.

Вниманиеattention
Сосновского сельсовета: д. Маленовка, д.Крюковка, п. Сурки, с.Сосновка, с.Власовка, нас.пункт – 1 отделение, нас.пункт – 2 отделение

Администрация Вертуновского сельсовета: с.Вертуновка, п.Сахзавод, с.Согласовка, нас.пункт – 3 отделение

Администрация р.п.Беково: р.п.Беково

Администрация Миткирейского сельсовета: с.Миткирей, с.Затолокино, д.Луговая

Администрация Волынщинского сельсовета: п.Плодсовхоз «Беково», с.Хованщино, с.Волынщино, п.Советский, д.Жуково.

Администрация Машковского сельсовета: с.Машки, с.Гранки

Администрация Пяшинского сельсовета: д.Трескино, д.Аничкино, с.Покровка, с.Пяша

Администрация Яковлевского сельсовета: с.Яковлевка, с.Мача-Родники, с.Александровка, д.Николаевка, х.Крутой, х.Вислый, д.Александровка

Администрация Ивановского сельсовета: с.Ивановка, с.Никольское.

3.


г.

Дальнереченская

Симферопольская, переулки

Загородная

Совхоз декоративных культур

Заозерная и переулки, проезд

Первая Кубанская и проезды

Кижеватова (четная)

Подгорные проезды и переулок

Красные Кирпичики и проезды

Толбухина

Кривозерье и проезды

Тепличная

Ферганская

Харьковская и проезд

40 лет Октября и проезды

Ново-Российская

Булгакова и проезд

Рокотова

Будашкина и проезды

Гастелло

Гладкова

Огарева и проезды

Правды и проезды

Разина

Репина

Тульская и переулок

Чкалова

Нотариус Кармишев Сергей Михайлович,

ул.

Леонова Н.А.

Оплюшкина Л.А.

Улицы р.п. Лунино: Артамонова, Гагарина, Железнодорожная, Заводская, Заречная, Кооперативная, Комсомольская, Луговая, Мичурина, Маяковского, Новая, Набережная, Оборонная, Производственная, Пролетарская, Приовражная, Почтовая, Саратовская, Садовая, Сурская, Советская, Школьный переулок, Шоссейная, 60 лет СССР

Сельский совет: Болотниковский, Иванырсинский, Ломовский, Лунинский, Степановский

Улицы р.п. Лунино: Партизанская, К.Маркса, Калинина, Ленина, Ст.Разина, Пионерская, Предречная, Белинского, 2-я Советская, Мясникова, Колхозная, Чапаева, Полевая, Пушкина, Западная, Октябрьская, Социальная, Крупская, М.Горького, Н.Нагорная, Парковая, 86 км., Лермонтова, Юбилейная, Ломоносова

Сельские советы: Большевьясский, Засурский, Родниковский,

Сытинский

12.

Инфоinfo
Пензенской области

Дулина Т.С.

Шевченко С.В.

Улицы г. Каменка: Бакунина, Буденного, Болгарская, Бурденко, Восточная, Володарского, Воейкова, Герцена, Гайдара, Гагарина, Гражданская, Дачная, Западная, Задорожный проезд, Заречная, Заводская, Инициативная, Кошевого, Кирова, Кузнечная, Красная, Коммунальная, Комарова, Кооперативная, Коммунистическая, Космонавтов, Коллективная, Кольцова, Комсомольская площадь, Литейная, Луговая.


Ломоносова, Маловского, Мира, М.Горького, Ново-Западная, Новая, Октябрьская, Родниковая, Радищева, Рабочий проезд, Рокоссовского, Садовая, Северная, Сборная, Солнечная, Садовый тупик, Свободы, Сосновый бор, Суворова, Строительная, Советская, 40 лет Октября, Титова, Тупиковая, Терешковой, Тухачевского, Театральный проезд, Фрунзе, Чехова, Чкалова, Хлеборобов, Центральная, Цветочная, Шевченко, Энергетиков, Южная.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Москва и область
+7 499 110-35-21
Ежедневно с 9.00 до 23.00
Санкт-Петербург и область
+7 812 334-11-75
Ежедневно с 9.00 до 23.00
Обсуждения
Нотариус железнодорожного района пенза московская 9

Антонова Моховая Ботаническая Ольховая Входная Пилотная и...

Комментарьев  0
Должны ли доплачивать водителю если за ним закреплены две машины

Эту же точку зрения поддерживают и суды, отказывая в доплате за...

Комментарьев  0
Форма акта выполненных работ утверждена

Дальше в этой же строке, либо на следующей, нужно проставить его...

Комментарьев  0

Categories

top